1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Mittelmeer-2010-09
Kennziffer:
Mittelmeer-2010-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
Ausland - Reisebegleitung befristet - Segelyacht im östlichen Mittelmeer

Selbständig arbeitende/r und umsichtige/r sowie erfahrene/r Schiffskoch oder Schiffsköchin für eine 7-Tage-Woche befristet für 2 Monate - vom 01.09.2010 bis 30.10.2010 - in das östliche Mittelmeer für eine sehr nette Familie und deren Crew bei bester Bezahlung gesucht.



Laufband
Marbella-2010-ENG
Kennziffer:
Marbella-2010-ENG
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
Espania - Southern Spain - 15 km to Marbella

Very experienced

• COUPLE •

Butler and cook

with social graces to Spain (15 km to Marbella) for the discrete maintenance and management / conducation of the stately household effective February or March 2010 wanted.



Laufband
Marbella-2010
Kennziffer:
Marbella-2010
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E - Südspanien - 15 km von Marbella entfernt

Gesucht wird per Februar oder März 2010 für ein südspanisches Herrenhaus ein erfahrenes

• E H E P A A R •

Butler und Köchin

(15 km von Marbella entfernt) zur selbständigen Führung des herrschaftlichen Haushaltes.



Laufband
cr-manager-2008
Kennziffer:
cr-manager-2008
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München - Innenstadt

Butler - Commis de Range oder höher

Zuständig für die F&B Abteilungen; Lobby, Restaurant und speziell im Roomservice als Butler, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München gesucht.



Laufband
Düsseldorf-2008-2-MD
Kennziffer:
Düsseldorf-2008-2-MD
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf

Kinder- und tierlieber, berufserfahrener, zuverlässiger, humorvoller 60 % Major Domus/Verwalter/Personalleiter / 40 % Koch in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht. Es ist Voraussetzung, daß Sie bereits in einem Privathaushalt in vergleichbarer Tätigkeit langjährig tätig waren.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierpfleger ♂ in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen kleinen Privat-Zoo mit 5 Hunden, 5 Pferden, 4 Esel, Rinder/Gallaways und Wollschweine an den Attersee in Österreich in Vollzeit gesucht.


A-486* - Attersee / Österreich
Kennziffer: ATTERSEE-Tierpfleger-09-2007


Laufband
Herrliberg-2007-10
Kennziffer:
Herrliberg-2007-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz

Flexibler Kinder- und tierlieber 50% Butler / 50% Privat-Chauffeur in Vollzeit zum 01. Oktober 2007 nach Herrliberg / Schweiz am schönen Zürichsee in Vollzeit gesucht. (sep. Wohnung steht zu Verfügung)



Laufband
costa-blanca-2007-7
Kennziffer:
costa-blanca-2007-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
03730 - Spanien - Costa Blanca / Javea

Absolut tierlieben, sowie flexiblen Butler/Allrounder/Koch.., in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen -1- bis -2- Personen - Privathaushalt nach Javea an der Costa Blanca/Spanien gesucht.
Bedingung = dass der Bewerber eine Ausbildung als Butler bei einer Akademy absolviert hat o d e r als Butler bereits gearbeitet hat, bzw. Berufserfahrung als Butler hat.



Laufband
Milan-01-2007
Kennziffer:
Milan-01-2007
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-2 - Milan/Italy

Perfect English speaking, long-experienced Butler in Full-time, flexible, as soon as possible wanted to Milan/Italy



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Deutsch und englischsprachiger klassischer Butler, befristet von Anfang Dezember 2006 bis ca. Mitte Januar 2007, für eine internationale Familie mit Einsatzort Engadin in der Schweiz in Fulltime ( 8 -10 Std. Tag)gesucht.


CH - Schweiz - Engadin
Kennziffer: Butler-12-2006


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum


Bewerbung Butler: Bewerbungsempfehlung für die erfolgreiche Bewerbung zum Butler:

Bewerbung e-book

Alle Stellenangebote Butler siehe auch unter: www.hauspersonalagentur.com oder www.aog-online.de Butler agentur www.seit1993.de Butler Zürich,

www.hauspersonal-schweiz.ch Butler Genf

,

www.hauspersonalgentur.de (AOG) www.1abutler.de Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg www.1abutler.de/hp/gesuche/stellengesuche

,

butler

,

20

,

0

,

ort_filter=butler%20Hamburg

,

.html Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

Stellenangebote Butler

,

Stellenangebote Buttler

,

Stellenangebote Privat butler

,

Stellenangebote Butler München

,

Stellenangebote Butler Muenchen

,

Stellenangebote Butler Berlin

,

Jobs Butler Berlin

,

Stellenangebote Butler Hamburg

,

Butler Stellenangebote Hamburg

,

Butler Stellenangebote Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Frankfurt

,

Stellenangebote Butler Wiesbaden

,

Butler Stellenangebote Wiesbaden

,

Stellenangebote Butler Schweiz

,

Butler Stellenangebote Schweiz

,

Stellenangebote Butler Zürich

,

Butler Stellenangebote Wien

,

Stellenangebote Butler privat

,

Stellenangebote Butler Privathaushalt

,

Stellenangebote Butler Villenhaushalt

,

suche Butlerjobs

,

Butler

,

PrivatButler gesucht

,

privat Butler

,

Butler München

,

Butler hauspersonal

,

Stellenangebote Privat Butler

,

suche Butler

,

Butler gesucht

,

Butler Vollzeit

,

Butlervermittlung

,

Butleragentur

,

Butler-Agentur

,

Agentur butler

,

Butler Hamburg

,

Butler Zürich

,

Butler Bad Homburg

,

Butler Essen

,

Butler Berlin

,

Butlers Inn

,

Butler

,

,


Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Segelyacht
Hausmeisterehepaar Spanien, Couple spain wanted, domesticstaff.org, Couple Marbella wanted, 299900.com, butler couple spain, domesticstaff- agency.com, Butler and cook, vip- nanny.com, with social graces to Spain (15 km to Marbella) for the discrete maintenance and management / conducation of the stately household effective February or March 2010 wanted, domesticstaffagency.com, Hausmeisterehepaar.com, Hausmeisterehepaar Marbella, Hausmeisterehepaar.ch, Hausmeisterehepaar gesucht Spanien, Hausmeisterehepaar.de, Butler Spanien, 1abutler.de, Gouvernante Spanien, Hauswirtschafterin Spanien, Hauswirtschafterin.eu, Butler Marbella, www.1abutler.de, Gouvernante Marbella, Hauswirtschafterin Marbella, www.hauswirtschafterin.eu, Stellen hauspersonal Marbella, hauspersonalagentur.de, Besonderes: Es ist zwingend, dass ER der Butler ist und SIE die Köchin. Es ist wichtig, dass das Ehepaar bereits in einem ähnlich grossen Haushalt in dieser Funktion gearbeitet hat. Sprachen: ER muss spanisch konversieren können, Sie sollte auch spanisch sprechen. Führerschein: BEIDE müssen gut Auto fahren können. Es werden Nichtraucher bevorzugt (Gelegenheitsraucher ausserhalb der Räumlichkeiten akzeptabel). Anzahl zu betreuender Mitarbeiter: 3 Personen, bei größeren Anlässen werden externe Dienstleister hinzugezogen. - Southern
Hausmeisterehepaar Spanien, Hausmeisterehepaar.com, Hausmeisterehepaar Marbella, Hausmeisterehepaar.ch, Hausmeisterehepaar gesucht Spanien, Hausmeisterehepaar.de, Butler Spanien, 1abutler.de, Gouvernante Spanien, Hauswirtschafterin Spanien, Hauswirtschafterin.eu, Butler Marbella, www.1abutler.de, Gouvernante Marbella, Hauswirtschafterin Marbella, www.hauswirtschafterin.eu, Stellen hauspersonal Marbella, hauspersonalagentur.de, Besonderes: Es ist zwingend, dass ER der Butler ist und SIE die Köchin. Es ist wichtig, dass das Ehepaar bereits in einem ähnlich grossen Haushalt in dieser Funktion gearbeitet hat. Sprachen: ER muss spanisch konversieren können, Sie sollte auch spanisch sprechen. Führerschein: BEIDE müssen gut Auto fahren können. Es werden Nichtraucher bevorzugt (Gelegenheitsraucher ausserhalb der Räumlichkeiten akzeptabel). Anzahl zu betreuender Mitarbeiter: 3 Personen, bei größeren Anlässen werden externe Dienstleister hinzugezogen. - Südspanien
www.aog- online.de, Stellenangebote Hotellerie, www.hotel- job- oesterreich.de, Stellenangebote Commis de Range, www.aog123.com, Commis de Range Stellenangebote, Commis de Range München, www.aog123.de, Stellenangebote Commis de Range München, www.hotel- job- deutschland.de, Stellen Hotels München, www.hauspersonalagentur.de, - München
Stellenangebote Major-Domus Düsselorf, Stellenangebote MajorDomus Düsseldorf, Stellenangebote Major Domus Düsseldorf, Stellenangebote Butler Düsseldorf, Stellenangebote Hausdame Düseldorf, Düsseldorf Hausdame, Jobangebote Hausdame, Düsseldorf Hausdame gesucht, gesucht hausdame, hausdame agentur, agentur hauswirtschafterin, haushälterin Düsseldorf, www.089299900.com, 1abutler.de, aog123.com, www.headhunteragentur.de, www.hauspersonalgentur.at, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, www.hauspersonalhamburg.de, www.erzieherin.ch, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, domesticstaffagency.com, erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, erzieherin.ch, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de - Düsseldorf
www.hauspersonalagentur.at, Stellen Tierpfleger Oberösterreich, Tierpfleger Österreich, Hauspersonalvermittlung Attersee, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Tierpfleger Stellenangebote Österreich, Attersee Stellenangebote Tierpfleger, Stelle tierpfleger Vollzeit - Attersee
Hauspersonal - Herrliberg
www.1aButler.de, Stellenangebote Butler Spanien, Stellenangebote Allrounder Spanien, Stellenangebote Koch Spanien, Stellenangebote Hausmeister, Stellenangebote Costa BLANCA, Stellenangebote Privathaushalt, Deutsche in Spanien Costa Blanca, www.hausmeisterehepaar.com - Spanien
Italy job Butler Mailand job Butler Milan job Butler - Milan/Italy
vacancies job butler swiss domestic staff vacancies jobs+butler vacancies domestic butler staff butler job international domestic staff switzerland + butler domestics staff swiss vacancies housepersonell swiss housekeepers vacancies housepersonell swiss housepersonell switzerland agency swiss couple swiss agency majordome swiss housepersonell majordomus switzerland - Schweiz